Los 973

Dalí, Salvador

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

550 €

Figueras, 1904 - Cadaques, 1989
Blattgröße: 103 x 73 cm; 88 x 63 cm, o. R.
"Flordoali", 1981. Farblithografie mit Prägedruck auf Bütten. Im Stein signiert. Auflage: 5000 Exemplare.
Michler/Löpsinger, 1587a.