Los 973
Dalí, Salvador
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
550 €
Figueras, 1904 - Cadaques, 1989Blattgröße: 103 x 73 cm; 88 x 63 cm, o. R.
"Flordoali", 1981. Farblithografie mit Prägedruck auf Bütten. Im Stein signiert. Auflage: 5000 Exemplare.
Michler/Löpsinger, 1587a.